Начать продавать на Deal.by
Корзина
337 отзывов
Дешевые, но качественные игрушки для детей в РомаЛенд
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (33) 911-21-34

Конструктор Bela 10277 Конструктор Черепашки-ниндзя

Конструктор Bela 10277 Конструктор Черепашки-ниндзя
  • Конструктор Bela 10277 Конструктор Черепашки-ниндзя, фото 2

72 руб.

Показать оптовые цены
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: 10277
clockОтправка с 29 апреля 2024
+375 (33) 911-21-34
Конструктор Bela 10277 Конструктор Черепашки-ниндзя
Конструктор Bela 10277 Конструктор Черепашки-ниндзя
72 руб.
Под заказ
Купить
+375 (33) 911-21-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа

Конструктор Bela 10277 Конструктор Черепашки-ниндзя Большая снежная машина для побега, аналог Lego Ninja Turtles 79116

Черепашкам пришлось угнать грузовик, спасая из плена Эйприл О’Нил. Корпус транспорта состоит из массивной кабины и прицепа. Кабина модели оснащена непробиваемой решёткой радиатора, зеркалами заднего вида, прозрачным  ветровым стеклом и системой фар. По бокам видны ступени-подножки, открывающиеся двери и вертикальные поручни, чтобы рассмотреть интерьер кабины, достаточно снять часть крыши и заглянуть внутрь.

Прицеп грузовика - это настоящая  лаборатория, состоящая из экспериментальной установки, компьютера и шкафа для хранения шприцов и пробирок. Кроме того в грузовом отсеке предусмотрены крепления для оружия и подставки для бочек с реагентом. Задняя часть грузовика представляет собой пусковой механизм, с помощью которого можно сбрасывать на дорогу контейнеры с химикатами. Размер грузовика в собранном виде составляет 8 х 31 х 6 см.

Также из деталей набора можно собрать внедорожник Караи, оборудованный раскрывающейся крышей, поднимающейся ракетной установкой и самонаводящимися боковыми ракетами. Размер внедорожника – 7х15х7 см.

В наборе присутствуют 6 мини фигурок с оружием и аксессуарами: Эйприл О’Нил, Рафаэль, Леонардо, Караи и 2 воина из клана Фут.

Основные характеристики:

  • Аналог Lego Ninjago 79116
  • Количество деталей: 743 элемента
  • Размер внедорожника: 7х15х7 см
  • Размер грузовика: 31х6х8 см
  • В наборе присутствуют 6 минифигурок с оружием и аксессуарами: Эйприл О-Нил, Рафаэль, Леонардо, Караи и 2 воина из клана Фут
  • Размер упаковки: 53 х 31 х 7 см

Если вы хотите приобрести детский конструктор  не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы серии Ninjago. Они не уступают по качеству известным брендам  Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле. Конструктор полностью совместим с конструкторами LEGO, Sluban, Ausini и Brick.

К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке. 

Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая. 

 В интернет-магазине Рома Лэнд вы можете купить Конструктор Bela 10277 Конструктор Черепашки-ниндзя по низкой цене.

Почему стоит покупать у нас:

  • Цена: 72 руб.